FK Astana »Kader 2017/2018

FK Astana »Kader 2017/2018



Kader Kader --------------------------------------------- ------------- 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 2014/2015 2013/2014 2012/2013 2011/2012 2010 / 2011 2009/2010 2008/2009 2007/2008 1974/1975 1973/1974 1972/1973 1971/1972 Auftritte Auftritte --------------------------------------------- ------------- CL QF 2020/2021 EL QF 2020/2021 CL QF 2019/2020 EL 2019/2020 EL QF 2019/2020 CL ​​QF 2018/2019 EL 2018/2019 QF 2018 / 2019 CL QF 2017/2018 EL 2017/2018 Premier Liga 2017 CL QF 2016/2017 EL 2016/2017 EL QF 2016/2017 Superkubok 2016 Ch. League 2015/2016 CL QF 2015/2016 EL QF 2014/2015 EL QF 2013 / 2014
Sortierung Sortieren ------------------------------------ nach Name und Minuten, gespielt von Auftritten beim Starten 11 durch Auswechslungen durch Ersetzungen durch Tore durch gelbe Karten durch zweite gelbe Karten durch rote Karten
Torwart
1 Nenad Erić Kasachstan 26.05.1982
35 Aleksandr Mokin Kasachstan 19.06.1981
53 Stanislav Pavlov Kasachstan 30.05.1994
Verteidigen
5 Marin Aničić Bosnien-Herzegowina 17.08.1989
fünfzehn Abzal Beysebekov Kasachstan 30.11.1992
47 Dauren Iskakov Kasachstan 25.04.1999
25 Sergiy Maliy Kasachstan 06/05/1990
79 Asanali Murzabek Kasachstan 14.02.2001
44 Evgeni Postnikov Kasachstan 16.04.1986
4 Igor Shitov Weißrussland 24.10.1986
77 Dmitriy Shomko Kasachstan 19.03.1990
Mittelfeldspieler
53 Aldiyar Baltash Kasachstan 23.04.1999
6 László Kleinheisler Ungarn 04.08.1994
27 Yuriy Logvinenko Kasachstan 22.07.1988
18 Ivan Maevski Weißrussland 05/05/1988
Vier fünf Römischer Murtazaev Kasachstan 09/10/1993
7 Serikzhan Muzhikov Kasachstan 17.06.1989
28 Yuri Pertsukh Kasachstan 13.05.1996
78 Alisher Saginov Kasachstan 20.01.1998
70 Sultan Sagnayev Kasachstan 14.01.2000
einundzwanzig Berik Shaikhov Kasachstan 20.02.1994
88 Marko Stanojevic Serbien 22.06.1988
61 Artem tsoy Kasachstan 02/10/2000
31 Abay Zhunussov Kasachstan 15.03.1995
Nach vorne
9 Đorđe Despotović Serbien 03/04/1992
30 Junior Kabananga Kongo DR 04/04/1989
81 Ramazan Karimov Kasachstan 07/05/1999
80 Vladislav Prokopenko Kasachstan 07/01/2000
54 Viktor Pron Kasachstan 23.09.1997
99 Aleksey Shchetkin Kasachstan 21.05.1991
14 Marin Tomasov Kroatien 31.08.1987
2. 3 Patrick Twumasi Ghana 05/09/1994
19 Baktiyor Zaynutdinov Kasachstan 04/02/1998
Manager
Roman Grygorchuk Ukraine 22.03.1965
Arsch. Manager
Grigoriy Babayan Kasachstan 04/02/1980