FIFA> Freundschaftsspiele 2018> Woche | Freundschaftsspiele 2018> Woche' border = '0' /> | ||||
---|---|---|---|---|---|
07:00 | Shakhtar Donetsk | - - | AIK Solna | 2: 0 (0: 0) | |
09:00 | Shanghai Shenxin | - - | Borussia Dortmund II | 0: 3 (0: 1) | |
11:00 | Široki Brijeg | - - | NK Celje | 2: 0 (1: 0) | |
12:30 | FC Nordsjælland | - - | FC Roskilde | 1: 2 (1: 1) | |
13:00 | ŁKS Łódź | - - | FK Gorodeya | 1: 0 (0: 0) | |
14:00 | FK Dukla Prag | - - | Újpest FC | 0: 0 (0: 0) | |
14:00 | Dynamo Moskau | - - | FK Amkar Perm | 2: 1 (2: 0) | |
15:00 | SV Ried | - - | Shanghai Shenxin | 5: 0 (2: 0) | |
15:00 | Warta Poznań | - - | Widzew Lodz | 0: 1 (0: 1) | |
15:30 | Zenit St. Petersburg | - - | Roter Stern | 1: 0 (1: 0) | |
15:30 | Viktoria Plzeň | - - | Guizhou Hengfeng | 2: 1 (1: 0) | |
17:30 Uhr | Sparta Prag | - - | Spartak Moskva | 1: 2 (1: 1) | |
FIFA> U18-Freundschaftsspiele 2018> Februar | U18-Freundschaftsspiele 2018> Februar' border = '0' /> | ||||
14:00 | Frankreich | - - | Italien | 1: 1 (1: 0) | |
UEFA> Jugend Jugendliga 2017/2018> Play-offs | Youth Youth League 2017/2018> Grenze der Play-offs =' 0 '/> | ||||
15:00 | Željezničar Sarajevo | - - | Atletico Madrid | 1: 3 (1: 2) | |
16:00 | FK Krasnodar | - - | Real Madrid | 0: 3 (0: 0, 0: 0) pso | |
fünf Uhr | Molde FK | - - | AS Monaco | 2: 4 (1: 1, 2: 2) pso | |
fünf Uhr | RB Salzburg | - - | Sportlicher CP | 5: 2 (2: 1) | |
17:30 Uhr | FK Brodarac | - - | Manchester United | 0: 2 (0: 2) | |
CONMEBOL> Copa Libertadores 2018> 2. Runde | Copa Libertadores 2018> 2. Runde' Grenze = '0' /> | ||||
00:30 | Unabhängig vom Tal | - - | Banfield | 2: 2 (1: 1) | |
00:30 | FBC Melgar | - - | Santiago Wanderers | 0: 1 (0: 1) | |
23:45 | National | - - | Chapecoense | 1: 0 (1: 0) | |
23:45 | Vasco da Gama | - - | Universität von Concepcion | 2: 0 (2: 0) | |
Argentinien> National First B 2017/2018 | First National B 2017/2018>' border = '0' /> | ||||
23:00 | Alle Jungen | - - | Ferro Carril Oeste | 3: 3 (2: 2) | |
Belgien> Jugend B Elite U17 2017/2018 | Jugend B Elite U17 2017/2018>' border = '0' /> | ||||
15:00 | Oud-Heverlee Leuven | - - | Standard Cork | 1: 1 | |
Bolivien> Professional League 2018 Apertura | Professional League 2018 Apertura>' border = '0' /> | ||||
00:00 | Sankt Joseph | - - | Royal Pari | 3: 0 (2: 0) | |
19:00 | Club Aurora | - - | Sport Boys Warnes | 2: 2 (2: 1) | |
Brasilien> Copa do Brasil 2018> 1. Runde | Copa do Brasil 2018> 1. Runde' border = '0' /> | ||||
18:00 | Ceilândia - DF | - - | Avaí - SC | 2: 3 (1: 1) | |
18:30 | Atlético Itapemirim - ES | - - | Rudern - PA | 0: 2 (0: 1) | |
19:00 | High - PI | - - | Atlético Goianiense | 2: 1 (1: 0) | |
21:30 | São Caetano - SP | - - | Criciuma - SC | 1: 1 (0: 1) | |
21:30 | Parnahyba - PI | - - | Coritiba FC | 1: 1 (0: 0) | |
21:30 | Globus - RN | - - | Victoria - BA | 0: 2 (0: 2) | |
21:30 | Santos - AP | - - | Sport - Sport | 1: 2 (0: 0) | |
22:30 | Cianorte - PR | - - | ABC - RN | 2: 0 (0: 0) | |
23:30 | Union Rondonópolis - MT | - - | CR Brasilien - AL | 1: 3 (0: 1) | |
23:30 | Schiene - CE | - - | Vertrauen - SE | 2: 1 (1: 0) | |
23:30 | Sinop - MT | - - | Goias | 0: 1 (0: 1) | |
23:30 | Corumbaense - MS | - - | ASA - AL | 1: 0 (0: 0) | |
23:45 | Atlético Acreano - AC | - - | Atlético Mineiro | 1: 1 (1: 1) | |
23:45 | Brusque - sc | - - | Ceará - CE | 0: 1 (0: 0) | |
Brasilien> Campeonato Paulista 2018 | Paulista Championship 2018>' border = '0' /> | ||||
23:45 | Sao Paulo FC | - - | CA Bragantino | 1: 0 | |
Costa Rica> Erste Liga 2017/2018 Clausura | First Division 2017/2018 Clausura>' border = '0' /> | ||||
01:00 | AD Carmelita | - - | UCR Fußballverein | 1: 0 (0: 0) | |
9.00 | Guadeloupe | - - | Lemon FC | 1: 2 (1: 0) | |
Zypern> Erste Division 2017/2018 | First Division 2017/2018>' border = '0' /> | ||||
15:00 | Anorthosis Famagusta FC | - - | Omonia Nikosia | 1: 2 (0: 0) | |
16:00 | AEL Limassol | - - | Ermis Aradippou | 1: 0 (1: 0) | |
fünf Uhr | Doxa Katokopias FC | - - | Apollon Limassol | 0: 2 (0: 0) | |
El Salvador> Erste Liga 2017/2018 Clausura | First Division 2017/2018 Clausura>' border = '0' /> | ||||
9.00 | Adler | - - | Isidro Metapan | 2: 0 (1: 0) | |
21:15 | Fett gedruckt | - - | Städtisches Limeño | 2: 2 (0: 0) | |
21:30 | Pasaquina FC | - - | Drachen | 1: 2 (1: 1) | |
England> FA Cup 2017/2018> 4. Runde | FA Cup 2017/2018> 4. Runde' Grenze = '0' /> | ||||
19:45 | Tottenham Hotspur | - - | Newport County | 2: 0 (2: 0) | |
Frankreich> Französischer Pokal 2017/2018> Achtelfinale | Coupe de France 2017/2018> Achtelfinale' border = '0' /> | ||||
17:30 Uhr | FC Metz | - - | SM Caen | 2: 3 (0: 0, 1: 1, 2: 2) pso | |
17:30 Uhr | RC-Objektiv | - - | ESTAC Troyes | 1: 0 (0: 0) | |
17:30 Uhr | FC Chambly | - - | US Granvillaise | 1: 0 (0: 0) | |
20:00 | Montpellier HSC | - - | Olympischer Lyon | 1: 2 (1: 2) | |
Deutschland> DFB-Pokal 2017/2018> Viertelfinale | DFB-Pokal 2017/2018> Viertelfinale' border = '0' /> | ||||
17:30 Uhr | Eintracht Frankfurt | - - | 1. FSV Mainz 05 | 3: 0 (1: 0) | |
19:45 | FC Schalke 04 | - - | VfL Wolfsburg | 1: 0 (1: 0) | |
Germany > Regionalliga Südwest 2017/2018 | Regionalliga Südwest 2017/2018 > ' /> | ||||
18:00 | Waldhof Mannheim | - - | Stuttgarter Kickers | 3: 0 (2: 0) | |
Griechenland> Kypello Elladas 2017/2018> Viertelfinale | Kypello Elladas 2017/2018> Viertelfinale' border = '0' /> | ||||
15:15 | AE Lárissa | - - | NICHT Giannina | 3: 2 (1: 1, 1: 2) aet | |
17:30 Uhr | AEK Athen | - - | Olympiakos Piraäus | 2: 1 (0: 0) | |
19:45 | Lamia | - - | Panionios GSS | 1: 4 (1: 2) | |
Griechenland> Fußballliga 2017/2018 | Football League 2017/2018>' border = '0' /> | ||||
13:00 | Chania Kissamikos | - - | AO Trikala | 3: 0 (0: 0) | |
Honduras> National League 2017/2018 Clausura | National League 2017/2018 Clausura>' border = '0' /> | ||||
9.00 | Wirkliche Gesellschaft | - - | Marathon | 1: 0 (1: 0) | |
Indien> Indische Super League 2017/2018 | Indian Super League 2017/2018>' border = '0' /> | ||||
14:30 | NorthEast United FC | - - | FC Pune City | 0: 1 (0: 0) | |
Indien> I-League 2017/2018 | I-League 2017/2018>' border = '0' /> | ||||
08:30 | Minerva Punjab FC | - - | Shillong Lajong FC | 3: 2 (2: 0) | |
12:00 | Chennai City FC | - - | Mohun Bagan FC | 0: 0 (0: 0) | |
Iran> Persische Golf Pro League 2017/2018 | Persian Gulf Pro League 2017/2018>' border = '0' /> | ||||
10:45 | Traktor Sazi | - - | Gostaresh Foulad FC | 2: 1 (0: 1) | |
13:30 | Sanat Naft FC | - - | Persepolis | 0: 3 (0: 2) | |
Irak> Super League 2017/2018 | Super League 2017/2018>' border = '0' /> | ||||
13:45 | Al Zawra’a | - - | Al Najaf | 2: 1 (2: 0) | |
Israel> State Cup 2017/2018> Viertelfinale | State Cup 2017/2018> Viertelfinale' border = '0' /> | ||||
fünf Uhr | FC Ashdod | - - | Hapoel Ra'anana | 1: 1 (0: 0) | |
19:00 | Hapoel Be'er Sheva | - - | Ironi kiryat shmona | 1: 1 (0: 1) | |
Italien> Jugendfrühlingsmeisterschaft 1 2017/2018 | Youth Campionato Spring 1 2017/2018>' border = '0' /> | ||||
13:30 | FC Turin | - - | AS Roma | 0: 1 (0: 0) | |
Jamaika> Nationale Premier League 2017/2018 | National Premier League 2017/2018>' border = '0' /> | ||||
20:00 | Montego Bay United FC | - - | UWI-Pelikane | 0: 1 (0: 1) | |
20:00 | Reno FC | - - | Jungenstadt | 1: 0 (0: 0) | |
22:00 | Cavalier FC | - - | Sandalen Südküste | 2: 1 (2: 1) | |
Malaysia> Super League 2018 | Super League 2018>' border = '0' /> | ||||
13:00 | Negeri Sembilan FA | - - | Kuala Lumpur FA | 2: 0 (2: 0) | |
13:00 | PKNS FC | - - | Pahang FA | 1: 0 (0: 0) | |
13:00 | Selangor FA | - - | Melaka United | 4: 1 (1: 1) | |
13:00 | Kedah FA | - - | Perak TBG | 1: 3 (0: 1) | |
Mexiko> Copa MX 2017/2018 Clausura> Gruppe 1 | Copa MX 2017/2018 Clausura> Gruppe 1' border = '0' /> | ||||
03:00 | FC Venados | - - | Club Leon | 2: 2 (1: 0) | |
Mexiko> Copa MX 2017/2018 Clausura> Gruppe 3 | Copa MX 2017/2018 Clausura> Gruppe 3' border = '0' /> | ||||
03:00 | Dorados von Sinaloa | - - | Roadrunner UAT | 0: 1 (0: 1) | |
Mexiko> Copa MX 2017/2018 Clausura> Gruppe 5 | Copa MX 2017/2018 Clausura> Gruppe 5' border = '0' /> | ||||
01:00 | BUAP Wölfe | - - | FC Juárez | 3: 0 (1: 0) | |
Mexiko> Copa MX 2017/2018 Clausura> Gruppe 8 | Copa MX 2017/2018 Clausura> Gruppe 8' border = '0' /> | ||||
03.06 | Club Celaya | - - | Athletisch San Luis | 1: 0 (1: 0) | |
Mexiko> Copa MX 2017/2018 Clausura> Gruppe 9 | Copa MX 2017/2018 Clausura> Gruppe 9' border = '0' /> | ||||
03:00 | Cimarrones von Sonora | - - | Monarcas Morelia | 2: 0 (0: 0) | |
Niederlande> Eredivisie 2017/2018 | Eredivisie 2017/2018>' border = '0' /> | ||||
17:30 Uhr | FC Twente | - - | AZ Alkmaar | 0: 4 (0: 1) | |
17:30 Uhr | FC Utrecht | - - | Sparta Rotterdam | 1: 0 (0: 0) | |
17:30 Uhr | PSV Eindhoven | - - | SBV Excelsior | 1: 0 (1: 0) | |
19:45 | Willem II | - - | VVV Venlo | 3: 0 (1: 0) | |
19:45 | NAC Breda | - - | Herakles Almelo | 6: 1 (2: 1) | |
19:45 | Roda JC Kerkrade | - - | AFC Ajax | 2: 4 (1: 2) | |
Nigeria> Professional League 2018 | Professional League 2018>' border = '0' /> | ||||
15:00 | Niger Tornados | - - | Heartland FC | 1: 2 (0: 2) | |
Portugal> Pokal 2017/2018> Halbfinale | Cup 2017/2018> Halbfinale' border = '0' /> | ||||
20:15 | FC Porto | - - | Sportlicher CP | 1: 0 (0: 0) | |
Spanien> Copa del Rey 2017/2018> Halbfinale | Copa del Rey 2017/2018> Halbfinale' border = '0' /> | ||||
20:30 | FC Sevilla | - - | CD Leganés | 2: 0 (1: 0) | |
Spanien> Segunda B Gruppe 1 2017/2018 | Zweite B Gruppe 1 2017/2018>' border = '0' /> | ||||
18:30 | CD Guijuelo | - - | Rapid von Bouzas | 0: 0 (0: 0) | |
Schweiz> Frauen Frauen Super League 2017/2018 | |||||
19:00 | FC Luzern | - - | FC Zürich Frauen | 0: 2 (0: 1) | |
Türkei> Türkiye Kupasi 2017/2018> Viertelfinale | Türkiye Kupasi 2017/2018> Viertelfinale' border = '0' /> | ||||
15:00 | Kayserispor | - - | Akhisar Belediyespor | 2: 2 (1: 1) | |
17:30 Uhr | Fenerbahce | - - | Giresunspor | 2: 1 (2: 1) | |
Vereinigte Arabische Emirate> Arabische Golfliga der Vereinigten Arabischen Emirate 2017/2018 | Arabische Golfliga der Vereinigten Arabischen Emirate 2017/2018>' border = '0' /> | ||||
13:20 | Hatta Club | - - | Al Wahda | 0: 1 (0: 0) | |
16:00 | Al Wasl | - - | Al Jazira Club | 1: 1 (0: 1) |